HABA-Privat-Schwimmlektionen

Verbessere deine Schwimmtechnik alleine oder zu zweit. Den Termin für die Privat-Lektion kannst du direkt mit einem unserer Schwimminstruktoren vereinbaren. Die Kurskosten bezahlst du vorab an der Hallenbad-Kasse.

 

 

Unsere Schwimminstruktoren und Preise für Privat-Lektionen:

 

PREISE ERWACHSEN (1 STD.)
Kosten Privat-Lektion 1 Person: CHF 100.00 / Person
Kosten Privat-Lektion 2 Personen: CHF 60.00 / Person



 

PREISE KINDER (40 MIN. / BIS 12 JAHRE)
Kosten Privat-Lektion 1 Kind: CHF 70.00 / Kind
Kosten Privat-Lektion 2 Kinder: CHF 45.00 / Kind
Kosten Privat-Lektion 3 Kinder: CHF 40.00 / Kind

 

Ahmed Ibrahim
Erwachsenenschwimmen
+41 79 426 44 19
ahmed.ibrahim@sportcard-luzern.ch

 

Sprachen: Deutsch, Englisch, Arabisch

Ahmed Ibrahim

Ahmed Ibrahim

Nadja Krummenacher
Erwachsenen- und Kinderschwimmen
+41 79 283 44 94
nadja.krummenacher@sportcard-luzern.ch

 

Sprachen: Deutsch & Englisch

Krummenacher Nadja

Krummenacher Nadja

Esther Ilhan-Vonarburg
Erwachsenen- und Kinderschwimmen
esther.vonarburg@sportcard-luzern.ch

Esther Vonarburg

Fabienne Häfliger
Erwachsenen- und Kinderschwimmen
fabienne.haefliger@sportcard-luzern.ch

 

Sprachen: Deutsch & Englisch

Häfliger Fabienne

Häfliger Fabienne

Anthony Pfohl
Kinderschwimmen
+41 76 385 20 23

anthony.pfohl@sportcard-luzern.ch

 

Sprachen: Deutsch & Französisch

Anthony Pfohl

Dragan Mrdja
Schwimm- & Aqua-Kurse
+41 76 446 18 64

Mrdja Dragan

Mrdja Dragan

Antonia Arnold
Erwachsenen- und Kinderschwimmen
antonia.arnold@sportcard-luzern.ch

 

Sprache: Deutsch

 

Arnold Antonia

Arnold Antonia

Nadja Huber
Erwachsenen- und Kinderschwimmen
+41 79 521 40 86
nadja.huber@sportcard-luzern.ch

 

Sprachen: Deutsch & Englisch

Huber Nadja

Huber Nadja

BEI NICHTERSCHEINEN TROTZ BUCHUNG

Mit dem Kursleiter vereinbarte Privatlektionen gelten als verbindlich. Bei unentschuldigtem Nichterscheinen wird der volle Betrag verrechnet. Bei entschuldigtem Fernbleiben aufgrund Krankheit oder anderweitige Verhinderung werden Administrationsgebühren in der Höhe von CHF 25.00 verrechnet.